
অভিনয় শিল্পী মিনু মমতাজ, আইরিন অধিকারী ও কেয়া ইসলামকে গত পরশু প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে প্রধানমন্ত্রীর ত্রান তহবিল থেকে প্রত্যেকে পাঁচ লাখ করে মোট পনের লাখ টাকা অনুদান প্রদান করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরার কৃতি সন্তান শিল্পী ঐক্যজোটের প্রতিষ্ঠাতা ও সাধারন সম্পাদক নাট্যনির্মাতা জি.এম সৈকত।
গত ২ নভেম্বর শিল্পী ঐক্যজোটের সভাপতি চিত্রনায়ক ডি.এ তায়েবের নির্দেশে জোটের সাধারন সম্পাদক জি.এম সৈকত অসুস্থ তিন শিল্পীর আবেদন জমা দেন। অনুদান প্রাপ্ত শিল্পীরা প্রধানমন্ত্রীকে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। শিল্পী ঐক্যজোটের পক্ষ থেকে ডি.এ তায়েব ও জি.এম সৈকত প্রধানমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানান।
শিল্পী ঐক্যজোটের সাধারন সম্পাদক জি.এম সৈকত বলেন, আমরা সমস্ত শিল্পী সমাজ উনার প্রতি কৃতজ্ঞ। আমরা যখন যে শিল্পীর আবেদন নিয়ে ওনার দারস্থ হয়েছি ওনি কখনই খালি হাতে ফেরাননি।
প্রেস বিজ্ঞপ্তি