
এস কে হাসান ::
আশাশুনি উপজেলার বুধহাটা ইউনিয়নের মহেশ্বরকাটি শারদীয়া দুর্গা পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেছেন সাতক্ষীরার নবাগত জেলা প্রশাসক এস এম মোস্তফা কামাল।
শনিবার দুপুরে তিনি মন্ডপটি পরিদর্শন করেন।
মহেশ্বরকাটি মন্দির ব্যবস্থাপনা সংসদের সার্বিক সহযোগিতায় মহেশ্বরকাটি পূজা উদযাপন পরিষদের আয়োজনে ৮ দিনের শারদীয়া দুর্গোৎসবের সাড়ম্বর আয়োজন করা হয়েছে। সুদৃশ্য প্রবেশ দ্বার, নদীর উপর বিশাল নৌকার সাঁকো নির্মানের মাধ্যমে মন্ডপে প্রবেশের সুন্দর ব্যবস্থা এবং বিশাল মন্ডপে পুজা আয়োজন করা হয়েছে।
সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক সার্বিক আয়োজন সম্পর্কে খোঁজ খবর নেন এবং নির্বিঘ্নে পূজা অনুষ্ঠান ও একসাথে অনেক দর্শণার্থী নৌকা ব্রীজে উঠে অনাকাঙ্খিত পরিবেশের সৃষ্টি না করে সে জন্য পূজা কমিটি এবং ওসি আশাশুনিকে কার্যকর পদক্ষেপ নিতে সতর্ক করে দেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাফফারা তাসনীন, উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ অরুন কুমার ব্যানার্জী, বুধহাটা ইউপি চেয়ারম্যান আ ব ম মোছাদ্দেক, উপজেলা পূজা উদযাপনর পরিষদের সভাপতি নীলকণ্ঠ সোম, সেক্রেটারী রণজিৎ কুমার বৈদ্য প্রমুখ।
##