
অনলাইন ডেস্ক ::
কক্সবাজারের টেকনাফে সমুদ্র সৈকতে মোহাম্মদ হানিফ (২৬) নামের এক ব্যক্তির গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। হানিফ এক সপ্তাহে আগে নিখোঁজ হয়েছিলেন বলে স্থানীয়রা জানান।
বৃহস্পতিবার সকাল ৯টার দিকে মেরিন ড্রাইভের বাহারছড়ায় নোয়াখালী বাঘগুনা এলাকা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়েছে। হানিফ সাবরাং ইউনিয়নের আলীর ডেইল গ্রামের মৃত মোহাম্মদ ছিদ্দিকের ছেলে।
টেকনাফ বাহারছড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন জানান, বৃহস্পতিবার সকালে সমুদ্র সৈকত এলাকায় একটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। এরপর পুলিশের একটি দল সেখানে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে। এ সময় স্থানীয় লোকজন লাশটি মোহাম্মদ হানিফের বলে শনাক্ত করেন।
বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে জানিয়ে তিনি বলেন, মাদকের ব্যবসা নিয়ে বিরোধের জের ধরে এ ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ কক্সবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।