
॥ বি. এম জুলফিকার রায়হান ॥
আগামী ১৭ অক্টোবর সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে তালা উপজেলার ১২টি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও মেম্বরদের সাথে মতবিনিময় করেছেন, আওয়ামী লীগের মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী আলহাজ্ব মো. নজরুল ইসলাম। শনিবার (৮ই অক্টোবার) সকালে তালা শিল্পকলা অ্যাকাডেমিতে উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
তালা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি শেখ নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান প্রার্থী আলহাজ্ব মো. নজরুল ইসলাম।
জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আতাউর রহমান ও উপ-প্রচার সম্পাদক প্রণব ঘোষ বাবলু’র পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন সাবেক এমপি ইঞ্জিনিয়ার শেখ মুজিবুর রহমান, যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য রফিকুল ইসলাম, তালা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ঘোষ সনৎ কুমার, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান বাবু, কলারোয়া উপজেলা চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম লাল্টু, কলারোয়া পৌর মেয়র বুলবুল, কলারোয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ফিরোজ আহমেদ স্বপন, সাধারণ সম্পাদক আলিমুর রহমান, জেলা আওয়ামী লীগের শিক্ষা ও মানব বিষয়ক সম্পাদক লায়লা পারভীন সেঁজুতি, তালা উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সরদার মশিয়ার রহমান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মুরশিদা পারভীন পাপড়ি ও তালা উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ডেপুটি কমান্ডার আলাউদ্দিন জোয়াদ্দার প্রমুখ।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক হারুন উর রশিদ, জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য এসএম শওকত হোসেন, সদর উপজেলা সভাপতি আব্দুর রশিদ, জনসংখ্যা স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. সুব্রত ঘোষ, জেলা পরিষদ সদস্য প্রার্থী আল ফেরদাউস আলফা, জেলা পরিষদ সদস্য প্রার্থী (তালা অঞ্চল) সাংবাদিক মীর জাকির হোসেন ও ইন্দ্রজিৎ দাশ বাপী, সাতক্ষীরা সদর উপজেল ভাইস চেয়ারম্যান তানভীর হুসাইন সুজন এবং কলারোয়া উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান কাজী আসাদুজ্জামান শাহাজাদা সহ তালা উপজেলার ১২টি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এবং মেম্বরগন।
সভায়- জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান প্রার্থী আলহাজ¦ মো. নজরুল ইসলাম নির্বাচনে আবারও বিজয়ী হবার লক্ষ্যে সকল ভোটারদের নিকট ভোট প্রার্থনা করলে, তালা, সাতক্ষীরা সদর ও কলারোয়া উপজেলা থেকে আগত সকল ভোটাররা একাট্টা হয়ে ভোট প্রদানের আশ^াস প্রদান করেন।