
আর.কে.বাপ্পা দেবহাটা, সাতক্ষীরা :
দেবহাটায় চলন্ত বাস নিয়ন্ত্রন হারিয়ে উল্টে গিয়ে নিহত হয়েছেন ১ জন। নিহতের নাম শেফালী খাতুন (২৮)। তিনি সাতক্ষীরা সদরের ইটাগাছা পুলিশ ফাঁড়ি এলাকার নুর হোসেনের স্ত্রী। তিনি ২ সন্তানের জননী ছিলেন বলে জানা গেছে। দূর্ঘটনায় আহত হয়েছেন ১০ জনের অধিক যাত্রী।
আহতদেরকে সখিপুরস্থ দেবহাটা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। দেবহাটা থানার ওসি আজিজুল হক ও এএসআই মাইনুল হাসান সহ পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ঘাতক বাসটিকে পুলিশ আটক করলেও বাসের ড্রাইভারকে আটক করা সম্ভব হয়নি বলে জানা গেছে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে জানা গেছে, বুধবার বিকাল সাড়ে ৫ টার দিকে কালীগঞ্জ দিক থেকে যশোর জ ১১-০১০৬ নম্বরের একটি যাত্রীবাহী বাস কালীগঞ্জ দিক থেকে সাতক্ষীরার দিকে যাওয়ার সময় দেবহাটা উপজেলার পারুলিয়া ভূমি অফিসের সামনে পৌছালে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে বাসটি উল্টে যায়। এতে শেফালী খাতুন আহত হলে তাকে সখিপুরস্থ দেবহাটা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে। এতে বাসের হেলপার হাসানুজ্জামান অন্তর, যাত্রী মোক্তার আলী সহ কমপক্ষে ১০ জন আহত হয়েছে।