বরিশালে সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন


490 বার দেখা হয়েছে
Print Friendly, PDF & Email
বরিশালে সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন
মার্চ ১৫, ২০১৮ ফটো গ্যালারি সাতক্ষীরা সদর
Print Friendly, PDF & Email

 

আরিফুল ইসলাম আশা ::
বরিশালে ডিবি পুলিশ কর্তৃক বে-সরকারি টেলিভিশন চ্যানেল ডিবিসি’র ফটো সাংবাদিক সুমন হাসানকে নির্যাতনের প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টায় সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সামনে উক্ত মানববন্ধন কর্মসূচিটি পালিত হয়।
সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যক্ষ আবু আহম্মেদের সভাপতিত্বে মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন, প্রেসক্লাব সাধারন সম্পাদক আব্দুল বারী, সিনিয়র সাংবাদিক সুভাষ চৌধুরি, আনিসুর রহিম, আবুল কালাম আজাদ, আশেক-ই-এলাহী প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, শুধু বরিশাল নয়, সাতক্ষীরাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে পুলিশ নানাবিধ অনৈতিক কর্মকান্ডে জড়িয়ে পড়েছে। পুলিশের অনৈতিক কর্মকান্ডের প্রতিবাদ ও সংবাদ প্রকাশ করায় সাংবাদিকদের নানাভাবে মিথ্যা মামলা, হামলা নির্যাতনসহ হয়রানি করা হচ্ছে। পুলিশ বাহিনীকে এ সময় হুশিয়ারি করে সাংবাদিক নেতারা বলেন, বরিশালে ডিবিসি’র ফটো সাংবাদিক সুমন হাসানকে নির্যাতনকারী ডিবি পুলিশসহ সারা দেশের দূর্নীতিবাজ পুলিশের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ করা না হলে আগামীতে আরো কঠোর কর্মসূচি গ্রহণ করা হবে।##