
বিজয় মন্ডল, শ্যামনগর ::
শ্যামনগর মাইক্রো ড্রাইভার শ্যামনগরের হায়বাতপুর গ্রামের মৃত্যু শেখ জনাব আলীর পুত্র জয়নাল আবেদীন বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত আনুমানিক ১:৩০ মিনিটে মৃত্যুবরন করেন। তিনি দীর্ঘদিন যাবৎ লিভার টিউমার জনিত রোগে ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি দুই কন্যা ও এক পুত্র সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
জয়নাল আবেদীনের মৃত্যু সংবাদ শোনা মাত্রই সাতক্ষীরা-৪ আসনের সংসদ সদস্য তার বাড়িতে ছুটে যান এবং শোক সন্ত্রপ্ত পরিবারের প্রতি গভির সমবেদনা প্রকাশ করে সান্তনা দেন। তিনি এসময়, অসহায় মৃতের পরিবারের যেকোন সমস্যায় পাশে থাকার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যাক্ত করেন। এসময় সাংসদের সাথে উপস্থিত ছিলেন, সাংসদ পত্নী মিসেস ফাতেমা হায়দার রওজা, শ্যামনগর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি গাজী একরমুল হক লায়েস, মাইক্রো সমিতির সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক, সহ সভাপতি আব্দুল আজিজ প্রমূখ।
শ্যামনগর মাইক্রো, প্রাইভেট ও পিকআপ চালক সমিতির সভাপতি, শ্যামনগর উপজেলা শ্রমিকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নূর মোহাম্মদ মানিক বলেন, জয়নাল ভাই একজন সৎ ও বড় মনের মানুষ ছিলেন, সে সব সময় সবার সাথে মিশে চলতো, আমরা সব সময় তার সহযোগিতা পেয়েছি। তার অকাল মৃত্যুতে আমরা একজন ভালো মানুষকে হারালাম। আমরা তার আত্মার মাগফিরাত কামনা করি ও শোক সন্ত্রপ্ত পরিবারের প্রতি গভির সমবেদনা প্রকাশ করছি। তিনি আরো বলেন, তার প্রতি সম্মান প্রদর্শনে আমরা অর্ধ দিবস গাড়ি বন্ধ রেখেছি।